История лицея Абитуриенту Учебно-материальная база Работодатели Учебные Достижения Услуги Общежитие Структура Педагогический коллектив Методические мероприятия Наши достижения Аттестация педработников Калейдоскоп воспитательных мероприятий Кружки Ученическое самоуправление Правовой консультативный пункт
Главная » 2010 » Май » 6 » Победители региональной спартакиады
06:51
Победители региональной спартакиады

Поздравляем учащихся Первомайского профессионального лицея с занятым I местом  в региональной спартакиаде среди сборных команд Первомайского профессионального лицея, Попаснянского профессионального лицея железнодорожного транспорта, Золотовского профессионального лицея, Первомайского профессионального горного лицея им. Бахмутского.

 

участник спартакиады

группа

номинация

1.                   

Погребняк Александр

1-К

шахматы, волейбол, баскетбол, плавание

2.                   

Ящук Роман

ТУ

футбол, волейбол, баскетбол

3.                   

Власов Артём

2-В

футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис

4.                   

Никиша Юрий

1-С

футбол, волейбол, баскетбол

5.                   

Галинач Андрей

2-К

плавание, футбол, лёгкая атлетика

6.                   

Гавва Александр

2-Б

футбол

7.                   

Душкин Сергей

2-В

футбол

8.                   

Докукин Евгений

1-С

баскетбол

9.                   

Скальский Богдан

1-С

волейбол

10.               

Мартыненко Антон

3-С

волейбол

11.               

Запорожец Дмитрий

ТУ

футбол

12.               

Могильный Вячеслав

3-В

футбол, баскетбол

13.               

Геоня Евгений

3-К

лёгкая атлетика

14.               

Лобанов Никита

3-К

волейбол

15.               

Чебаненко Юрий

3-К

настольный теннис

16.               

Коржикова Алёна

2-Б

волейбол

17.               

Попова Светлана

ТУ

волейбол, лёгкая атлетика

18.               

Посохова Татьяна

1-Б

волейбол, лёгкая атлетика

19.               

Сидор Юлия

3-А

плавание

20.               

Подлужный Владимир

ТУ

шахматы

21.               

Грицюк Наталья

2-Б

шахматы

22.               

Кружиля Екатерина

2-Б

плавание

23.               

Мозговой Дмитрий

2-К

футбол

24.               

Акулин Виктор

2-С

волейбол

25.               

Чернявский Александр

1-С

футбол

26.               

Заровный Александр

1-С

волейбол

           

Молодцы ребята, так держать!!!

Просмотров: 5093 | Добавил: Rainman | Рейтинг: 0.0/0



© 2013 PPL. Все права защищены./